АННА ТУМАНОВА ПСИХОЛОГ СПБ

- — Санкт- Петербургский Государственный Университет, доп. высшее образование по программе «Психология», специальность «Психологическое консультирование». – Гештальттерапия для практикующих психологов - базовый курс ( часа) Интегративный. Фотографии, друзья, подписчики и другая информация о пользователе Анна Туманова из города Санкт- Петербург полученная из открытых данных социальной сети ВКонтакте. Анализ профиля Анна Туманова Вконтакте.

Don't remember me. Forgot your password? Members 11/16/ · Здесь можно размещать ссылки на психологические мероприятия в СПб. *некоторые из них, возможно, будут опубликованы на стене группы.

Здравствуйте! Я - психолог-консультант, разработчик и ведущая У меня высшее психологическое образование (Санкт-Петербургский. Туманова Анна, Санкт-Петербург. Резюме тренера, отзывы, видео, Психолог-консультант, ведущая семинаров и тренингов, гештальт-терапевт.

Фотографии, друзья, подписчики и другая информация о пользователе Анна Туманова из города Санкт- Петербург полученная из открытых данных социальной сети ВКонтакте. Анализ профиля Анна Туманова Вконтакте. Санкт- Петербург стал лидером по количеству пациентов с психическими расстройствами 4,7 тыс. человек в году. Об этом.. Анна Туманова. 2 авг в Для здоровья,отношений,благополучия ПСИХОЛОГ_ СПб.

Август, Эстония. Конференция летию кафедры сексологии ГИДУВа (г.Ленинград, РСФСР) – кафедры психотерапии и сексологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова (Санкт-Петербург, Россия). Цикл из ти семинаров предназначен для тех, кто интересуется Гештальт подходом как методом саморазвития и не планирует вести прием клиентов в качестве Гешталь.

ТУМАНОВА АННА ОЛЕГОВНА, психолог, гештальт-терапевт, разработчик и ведущая психологических семинаров, помогает людям. Туманова Анна, Санкт-Петербург. Резюме бизнес-тренера, отзывы, видео, а также его биография, Психолог-консультант, гештальт-консультант, коуч.