НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

телефон экстренной медико- психологической помощи (ТЭМП). круглосуточно. экстренная психологическая помощь. Муниципальное учреждение администрации Химкинского района, центр психологической помощи. круглосуточно. Телефон горячей линии. круглосуточно – анонимно – бесплатно. +7 () Интернет-служба экстренной психологической помощи – это портал, на котором работают только профессионалы.

Детский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С года он принял уже более 9 . Единый общероссийский номер детского телефона доверия Каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Детский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их Новости телефона доверия. Детский телефон доверия создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных.

Все телефоны бесплатные! Иногда мы так нуждаемся в помощи и поддержке! ГУ Московская служба экстренной психологической помощи населению — Детский и подростковый телефон доверия «Гаврош» — тел. 8 () , пн-пт с до Для оказания психологической помощи и поддержки жителям города Москвы, Московской области, а также тем, кто имеет Телефон доверия по наркологии Комитета по здравоохранению Москвы (с до ) Отдел психологической помощи.

История появления первого в мире телефона психологической помощи связана с США начала ХХ века, где однажды в ночное время у протестантского священника Гарри . Специально для онкологических больных и их родственников есть всероссийская бесплатная линия психологической помощи. Просто наберите этот номер и вам помогут:

Телефон круглосуточной неотложной психологической помощи Московской службы психологической помощи населению: с городского телефона *. Телефон Психологической помощи (телефон доверия) Это распространяется также и на номер телефона, с которого поступил звонок;.