АРЕНДА КАБИНЕТА ПСИХОЛОГА СПБ ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН

Логопеды Санкт- Петербурга. Петербурговедение. Психолог. Студии Творчества. Театральная студия. У нас практикуется почасовая аренда кабинетов или же взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Почасовая аренда кабинетов психолога для писхолгических консультаций и проведения групп и тренингов в Санкт- Петербурге рядом с метро Звенигородская и Комендантский проспект. Кабинет по адресу ул. Уточкина 3к3, офис 3,5 (рядом с м. Комендантский пр-т).

Аренда кабинета - цены и отзывы. Сравнительная таблица психологических центров Санкт-Петербурга, где можно арендовать кабинет для психолога. Кабинет психолога Прием ведут специалисты Восточно-Европейского Института Психоанализа. Петроградский район Санкт-Петербурга ул.

Аренда кабинета психолога. Для вашего удобства кабинеты находятся в двух минутах от метро Петроградская и Гостиный двор. Вы всегда сможете. Аренда кабинета для психолога в Санкт-Петербурге. Найдена таблица психологических центров Санкт-Петербурга, где можно Район: выберите район, Адмиралтейский, Василеостровский Петроградская.

Почасовая аренда кабинета психолога. руб. Санкт- Петербург. (+2) просмотров. Кабинет расположен по адресу Спб, Дивенская ул., 5, на первом этаже жилого дома (м.Горьковская). Стоимость аренды в час - руб. Аренда кабинетов. Коллеги- психологи, здравствуйте! Хотим сообщить об открытии новых кабинетов для психологической практики на Троицкой улице (Сухаревская/Цветной бульвар, 5 минут) 22 кв метра и 13 кв метров, 11 кв метров.

Частные бесплатные объявления в рубрике Недвижимость, Коммерческая, Медицинские учреждения, аптеки в Санкт-Петербурге в Калининском районе на сайте Доски.ру. Всё о психологической помощи в Санкт-Петербурге: цены, отзывы, адреса, телефоны, рейтинг психологических центров. Поиск по районам, метро и услугам психологов.

Почасовая аренда Кабинета Горьковская (Санкт-Петербург) Почасовая аренда кабинета для психолога у метро Петроградская (Санкт-Петербург). Аренда помещения для проведения консультаций или тренингов г. Санкт- Петербург. Аренда помещений, Сайт психологов - bruЛичное меню На картеДобавить объявление · Кабинет для проведения консультаций до 12 человек Адрес: Большой проспект Петроградской стороны дом