ЮЛИЯ ВАСИЛЬКИНА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Подобные жалобы от родителей к опытному психологу Юлии Василькиной поступают нередко. Трудности в общении со сверстниками бывают у всех детей – и у малышей, и у подростков. Что делать? Как помочь своему ребенку? В книге рассмотрены основные проблемы коммуникации. Психолог Юлия Василькина дает четкие, простые и эффективные советы, которые помогут «приучить» к детскому саду и малыша-новичка, и опытного строптивца. Вы найдете 5 историй из практики автора, иллюстрирующих 5 главных причин нежелания ребенка идти в садик.

Юлия Василькина, автор книг «Думай как ребенок, поступай, как взрослый», «Что делать, если ребенок не хочет в детский сад». На странице автора вы найдёте биографию, список книг и экранизаций, интересные факты из жизни. Юлия Василькина. детский и семейный психолог, социолог, автор книг для родителей.

Юлия Василькина - психолог, социолог. Родилась в г.р. Закончила в году социологический факультет МГУ по специальности. Как все-таки удивительно быстро меняется в последнее десятилетие социальный контекст! Еще десять и даже пять лет назад никого бы не удивила.

Психолог Юлия Василькина дает четкие, простые и эффективные советы, которые помогут «приучить» к детскому саду и малыша-новичка, и опытного строптивца. Понравилась книга? Поделитесь впечатлениями - оставьте Ваш отзыв или расскажите друзьям. Психолог Юлия Василькина дает четкие, простые и эффективные советы, которые помогут А если все наоборот? В книге психолога Юлии Василькиной представлены 4 истории из профессиональной практики автора и 5 ситуаций, иллюстрирующих 9 основных.

Психолог Юлия Василькина дает четкие, простые и эффективные советы, которые помогут "приучить" к детскому саду и малыша-новичка, и опытного строптивца. ЮЛИЯ ВАСИЛЬКИНА СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО - Еще неделю назад он бесстрашно засыпал, а теперь просит оставить открытую дверь и свет в коридоре Ребенок боится. Спасение у алтаря Роман интересный,а.

Работаю психологом с года, сначала в системе МВД, а с года - в Василькина Юлия Цена консультации: за 60 минут. Психолог, клинический психолог, автор книг для родителей. В рамках ИКСР представляю направление по работе с детьми, подростками и их.