ГРИШАНДИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Анна Гришандина Следить за этим пользователем. Психолог и расстановщик. Если пришло время что то изменить в жизни. Настроить смс уведомления, как только Анна Гришандина появилась онлайн ВКонтакте или добавила друга. Адрес, телефон ☎️, время работы, официальный сайт, отзывы - полная информация о компании Психолог Гришандина Анна в Нижнем За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Психолог Гришандина Анна по адресу: Россия, Нижний.

Гришандина Анна, Нижний Новгород, Ульяновск. Резюме тренера, отзывы, видео, а также его биография, история, расписание тренингов, контакты (телефон, адрес), календарь и список мероприятий. О себе Психология для меня это /5(24). Анна Владимировна Гришандина. О себеПсихология для меня это удивительная и завораживающая область знаний. Это одновременно наука и искусство, она соединяет в се.

Резюме Гришандиной Анны Владимировны, директора, психолога и системного расстановщика центра Искусство Жить. Гришандина Анна, Нижний Новгород, Ульяновск. Резюме тренера, отзывы, видео, а также его О себе Психология для меня это удивительная и завораживающая область знаний. Анна Гришандина — оценки и отзывы.

Психолог Гришандина Анна. Категория: Психотерапевтическая помощь, Психологическая служба, Курсы и мастер-классы, Тренинги, Детские игровые залы и площадки. , Отзывы и комментарии о “ Психолог Гришандина Анна”. Информация о компании Психолог Гришандина Анна - адрес, контакты, отзывы, время работы. Компания Психолог Гришандина Анна находится в г. Нижний Новгород и расположена по адресу Новая улица,

Искусство жить - центр современных психологических технологий в Нижнем Новгороде. Прием специалистов, тренинги, программы и мастер-классы для взрослых, детей и коллективов. Психолог в Нижнем Новгороде — полная информация о врачах: рекомендации пациентов.

ОсновноеКонсультацияТренинги7Контакты. Гришандина Анна Владимировна. Получить консультацию. Психология для меня это удивительная и. Отзывы клиентов и актуальные цены центра Гришандина Анна по адресу Новая 51 у метро zudemon.ru