ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ СЫКТЫВКАР ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Телефон Доверия для оказания неотложной психологической помощи детям и подросткам, находящимся в Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию 8 (с до ). Сыктывкар (Круглосуточно). Компании, которые занимаются Телефонами доверия для детей и взрослых в Сыктывкаре. Найдена информация о 9 компаниях. Главная → Северо-Западный федеральный округ → Сыктывкар → Телефоны доверия для детей и взрослых.

Телефон доверия для детей и подростков при Государственной инспекции по защите прав детей, тел. , время работы: с до Горячая линия по . Куда в Сыктывкаре обратиться за психологической помощью. Рынок психологических услуг Сыктывкара полон и разнообразен: тренинги личностного развития, консультации, терапия и разговор по телефону в экстренных случаях.

Одним из действенных способов оказания психологической помощи для жителей республики является Телефон доверия. Специалисты. Отделение экстренной психологической помощи населению оказывает услуги по психолог проводит консультации семейные, индивидуальные и с детьми. Эжвинская улица, 1, телефон:() прописанные в Сыктывкаре могут обращаться телефон доверия МВД Республики Коми.

В рубрике «Телефоны доверия, помощь психолога» в справочнике найдено 5 организаций и предприятий, информация о которых представлена на 1 странице. Для получения подробной информации Вы можете посмотреть карточку компании. Психологическая помощь несовершеннолетним. Нет Поборам!!! Телефоны Доверия. ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ. Уважаемые граждане Пермского края! Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с.

"Ничего не бойся!" Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и родителей. () Звонок бесплатный с любых телефонов (проводных и мобильных) в России. При звонке на. У тебя проблемы? Тебе нужна поддержка? Тебе помогут консультанты службы психологической помощи детям и подросткам ПомощьРядом.рф. Онлайн, бесплатно, анонимно.

Служба "Телефон доверия" Номер Помощь оказывают высококвалифицированные психологи, психотерапевты, психиатры. версия для печати. Телефон доверия – это служба экстренной психологической помощи, специалисты которой помогают детям и подросткам справиться с.