ЗАПИСЬ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ ПО ОМС НИЖНИЙ НОВГОРОД

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Нижегородской области Руководитель ТФ ОМС — Малышева Светлана Александровна , г. Нижний Новгород, пл. Свободы, дом 6 (для корреспонденций каб. ). 8 () Факс: 8 () Предусмотрен ли психотерапевт в обслуживании по полису омс? если да, то в каких отделениях его искать, в центре психиатрии (где работают по омс) сказали, что психотерапией не занимаются. всунули рецепт на флуоксетин, мол, попробуйте, вдруг поможет.

Записаться на прием к врачу-психотерапевту вы можете по телефону 8 к.м.н., доцент. Нижний Новгород, ул. Родионова, Д Сеть медицинских клиник Тонус не оказывает услуг по ОМС. Медицинский центр Элегра Нижний Новгород в г. Нижнем Новгороде, реальные отзывы, рейтинг, контакты Запись к платным проверенным врачам Лечилась по полюсу ОМС. Попала я к .

РУ. Форумы Нижнего Новгорода. Скажите пожалуйста, можно ли записаться на прием к психотерапевту по полису ОМС? Если да, то. В медицинской клинике «Тонус» прием психотерапевта ведется с года. За это Психотерапевт в Нижнем Новгороде: Запись к психотерапевту.

по полису Обязательного медицинского страхования жители Нижнего Новгорода, как и определенные квоты, и после оказания услуг пациенту она получает оплату из фонда ОМС. «Открытый Нижний» публикует список клиник, в которые смогут обращаться нижегородцы. Бесплатно записывайтесь на прием к частному психотерапевту в Нижнем Новгороде. Выбирайте хорошего психотерапевта на основе отзывов и рейтинговой системы сайта Yellow Hippo. Запись в государственные клиники Врачи Клиники & Лаборатории Услуги.

10/10/ · Медицинский центр "Элегра" Нижний Новгород, Запись к врачу и на диагностику: +7() Лечилась по полюсу ОМС. Попала я к Левушкину Игорю Владимировичу. Я не знаю что там было, или у него /5(15). Здравствуйте, Елена. Записывайтесь на прием к психотерапевту. Запись через регистратуру по телефону в будни с до или на портале госуслуг. Бесплатный прием в /5(25).

Записаться на консультативный приём врача-психотерапевта ПОМЦ Швачкина Сергея Это платное лечение или по полису ОМС я могу обратиться? Нижнего Новгорода.Расписание приёма нарколога и психиатора Вы можете. Психотерапевт в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 63 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.