МАНУЧАРЯН ЯРОСЛАВЛЬ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Квалифицированный врач психотерапевт в Ярославле *** Быстрая запись на прием, цены от рублей *** Выезд на дом *** Звоните Обратившись в медицинский центр Гастроклиника, вы можете записаться на прием психотерапевта в Ярославле. Меня зовут Любовь Спивак. Я — врач- психотерапевт. Специализируюсь на взрослых, но консультирую и детей и подростков. Я первая в нашем городе получила лицензию на право частной практики. Кандидат медицинских наук.

Манучарян Юрий Григорьевич, Ярославль: психотерапевт, отзывы пациентов, кандидат наук. Психотерапевт в Ярославле (народный рейтинг): 31 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Манучарян Юрий Григорьевич, Ярославль: психотерапевт, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на. Кандидат медицинских наук, доцент, врач-психотерапевт высшей категории. департамента здравоохранения администрации Ярославской области.

Манучарян Юрий Григорьевич, Ярославль: психотерапевт, отзывы пациентов, кандидат наук. Психотерапевт в Ярославле (народный рейтинг): 30 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Манучарян Ю. Г. Ярославль. Манучарян Ю. Г. Психотерапевт в городе Ярославль. Врач работает в: Медицинский центр «Частная клиника» по адресу ул. Некрасова, д. А.

психотерапевт в медицинском учреждении "Женская консультация перинатального центра" Ярославль Колосова А. Н. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Доцент кафедры психиатрии ЯГМУ. Главный специалист –психотерапевт Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области. Манучарян по выходным не принимает. тел. в Ярославле, на самом деле, очень мало хороших психологов, несмотря на то, что в.