КОХОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Обратился к психотерапевту Коховой Юлии Васильевне, дата рождения чтобы не перепутать ни с кем другим. – Кстати я этот отзыв написал по прошествии достаточно долгого времени после окончания «терапии», заходил к ней на сайт, инфомация все та же, Юлия. Врач Кохова Юлия Васильевна. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты. Юлия - очень достойный и приятный доктор. Пришел на прием в первые и немного нервничал, но уже через 10 минут я понял что попал именно к тому доктору который может мне.

⚕️ Врач Кохова Юлия Васильевна - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(). Обратились с ребенком, 7 лет, проблемы с общением в коллективе. Были уже и у психолога и психиатра, лучше не стало. обратились к Ю.В. Честно говоря, я рассчитывали на более быстрый результат, но результат был только на

Врач Кохова Юлия Васильевна - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Новости · О себе · Услуги · Цены и оплата услуг · Отзывы · Вопросы о психотерапии · Контакты и запись на прием. Задайте мне свой вопрос. Неверный.

Врач-психиатр, психолог, психотерапевт Кохова Юлия Васильевна – стаж 21 год, отзывов, рекомендуют врача пациент. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Принимает в клинике: " Кохова Юлия Васильевна". Москва, 4-й Вятский переулок, д, корп. 2. Дмитровская ( м). Кохова Юлия Васильевна НА КАРТЕ. ОТЗЫВЫ. Если вы уже посещали этого врача - пожалуйста, оставьте отзыв.

Врач-психолог, психиатр, психотерапевт Кохова Юлия Васильевна. отзывов, стаж 21 год, рекомендуют врача пациентов. Врач-психиатр, психолог, психотерапевт Кохова Юлия Васильевна – стаж 21 год, отзывов, рекомендуют врача пациентов. Отзывы помогут узнать врача .

Я была на одном сеансе с Юлией Васильевной, и она помогла мне решить проблему, которую самостоятельно у меня не получалось решить очень. Кохова Юлия Васильевна — психиатр, психолог, психотерапевт. без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы, график работы .