ПСИХОТЕРАПЕВТ В БОБРУЙСКЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Уже несколько дней медработники города Бобруйска, что в Могилёвской области, обсуждают страшную новость: покончила с собой сотрудница поликлиники № 1, пишет телеграм-канал NEXTA. Женщина работала там психологом. Более подробную информацию по оказываемым услугам можно получить на информационном стенде, размещенном в поликлинике либо: Регистратура - (8 ) Курская Л.Г.- заместитель главного врача по медицинской части, телефон - (8 )

В кассе нашей поликлиники вы можете приобрести подарочные сертификаты на платные услуги достоинством 25 и 30 белорусских рублей. Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона. ул. Пролетарская 50, Бобруйск, +

Пролетарская 50, Бобруйск, + Меню Применение скидок на платные услуги иностранным гражданам предусматривается. Платные услуги. В тарифах не учтена стоимость лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других материалов, которые.

САЙКОВ Д.В. ВРАЧ- ПСИХОТЕРАПЕВТ ЧМУП ИСЦЕЛЕНИЕ, Бобруйск – Контакты, номера телефонов, время работы, расположение на карте. Сайков Д.В. врач- психотерапевт чмуп исцеление. Показать телефоны. + 10 , город Бобруйск. Типы. Психотерапевты на карте Бобруйска: адреса, телефоны, время работы. Рейтинг, отзывы, фото, схема проезда. На Яндекс.Картах вы найдете все организации в Бобруйске с отзывами посетителей, рейтингом и фотографиями.

Медцентры и клиники - всего в Бобруйске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Бобруйске, используйте встроенный поиск. Узнать цены, прочитать отзывы, записаться на прием и получить платную консультацию врача уролога-андролога в Бобруйске вам поможет медицинский портал by.

Консультация психолога в Бобруйске. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru. Психотерапия в Бобруйске – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Информация постоянно дополняется и.