ПУЛЬМОНОЛОГ В УФЕ АДРЕСА

Компании Уфы из категории «Услуги пульмонолога». Всего 8 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД Пульмонолог – реквизиты, карта, телефоны Уфы, на 1 странице. Воспользовавшись списком компаний и предприятий Уфы на странице 1, вы. Список организаций с меткой Пульмонолог платно в Уфе. Все из 5 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов.

Пульмонолог в Уфе (народный рейтинг): 33 врача, 90 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Пульмонолог в Уфе: консультация и прием Посетителям портала доступны не только телефоны и адреса медцентров, но и цены на консультацию пульмонолога, стоимость основных диагностических.

Пульмонолог в Уфе (народный рейтинг): 33 врача, 90 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Детский пульмонолог в Уфе (народный рейтинг): 3 врача, 47 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Услуги пульмонолога в Уфе - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории «Услуги пульмонолога». Продолжить просмотр предприятий Уфы, чтобы узнать цены товара, адрес или телефоны, вы можете, переходя на следующие. В Уфе всего работает 32 пульмонолога. Они ведут приём в 24 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших пульмонологов, было оставлено 70 отзывов. Пациенты оценивают результаты лечения удовлетворительно, средняя.

Пульмонологи в Уфе – 30 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. 🔥 4 места «пульмонология в Уфе»: список заведений с 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

врач пульмонолог высшей квалификационной категории, заслуженный врач Адрес поликлиники № 21 г. Уфа, ул. Лесной проезд 3. Тел. регистратуры. Каталог предприятий Уфы, представленных в рубрике «Услуги пульмонолога ». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о У нас в клинике вы.