ПУЛЬМОНОЛОГ В ИРКУТСКЕ АДРЕСА

Иркутская область. Записаться. Врач: Пульмонолог. Как записаться на прием к врачу Пульмонологу в Иркутске? Что бы записаться в поликлинику в Иркутске нажмите на кнопку "Записаться". Каталог организаций AskOrg: Прием пульмонолога полный список организаций города Иркутск с телефонами, адресами, услугами и прочей информацией. Прием пульмонолога представлены в городе Иркутск 0 организациями.

Пульмонолог в Иркутске (народный рейтинг): 16 врачей, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Пульмонологи в Иркутске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. zudemon.ru Иркутск Сменить регион.

Пульмонолог в Иркутске (народный рейтинг): 16 врачей, 52 отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Орлова Г.М. Консультация пульмонолога в Иркутске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 10 отзывов.

Иркутск. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Иркутске сейчас. Пульмонологи в Иркутске. Кабакова Е Н. Пульмонолог Иркутск - номер телефона клиник, в которых прием ведет Пульмонолог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда, лечение по полису ОМС и на платной основе.

 · Пульмонологические центры: ⭐️ 19 медицинских центров в Иркутске. Пульмонологические 3/5(). детский пульмонолог в Иркутске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные.

аллерголог-иммунолог, пульмонолог, к.м.н. Секретарева () ( ) , () Адрес. г. Иркутск, ул.Байкальская, дом Отделение пульмонологии Ивано-Матренинской детской больницы является уникальным в городе Иркутске. Оно существует более 36 лет. 7 лет работает по адресу Дальневосточная 67 (временная клиническая база ИМДКБ).