ПУЛЬМОНОЛОГ ГАЛУШИНА УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Россия, Ульяновск. Мы с маленьким наблюдаемся постоянно в Аллегрис на Гончарова. Там очень приветливые и добрые врачи, малыш Россия, Ульяновск. ОЧЕНЬ хороший невролог есть в мед.центре Здравица на льва толстого 52, телефон и Балимбетова. Галушина Ирина Александровна Пульмонолог в городе Ульяновск. Врач работает в: Областной перинатальный центр по адресу ул. III Интернационала, д. 7.

Пульмонологи в Ульяновске: 28 врачей, 8 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Пульмонолог в Ульяновске (народный рейтинг): 30 врачей, 62 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Галушина Ирина Александровна, Ульяновск: пульмонолог, 9 отзывов пациентов, стаж 18 лет, запись на приём ☎ () Пульмонолог в Ульяновске (народный рейтинг): 30 врачей, 62 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, Галушина Ирина Александровна, Пульмонолог - Ульяновск.

13 отзывов о ЛОР Клиника "Доктор ЛОР": Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники Доктор Лор за теплое отношение к своим пациентам и особенно врачу Мошковой за то, что она избавила меня от гнойного абсцесса на миндалине. Я с детства врачей боюсь ужасно. Семейный доктор в Ульяновске. Ульяновская областная клиническая больница Ульяновская областная клиническая больница ул. Третьего Интернационала 7, Ульяновск. Это Ваша страница?

Галушина Ирина Александровна, Ульяновск: пульмонолог, 9 отзывов пациентов, стаж 18 лет 80%(9). Галушина Ирина Александровна: 2 отзыва пациентов, пульмонолог, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Галушина Ирина Александровна в Ульяновске и запишитесь на прием.5/5(2).

2 дн. назад Главный внештатный специалист -пульмонолог. Галушина . Ульяновска», заведующий инфекционным отделением №1 - врач-. Пульмонолог Галушина Ирина Александровна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.