21 ВЕК ПУЛЬМОНОЛОГ СПБ

место в регионе Санкт- Петербург. Похожие по объему выручки. ДИРЕКТОР организации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР " ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК" Соколова Анна Анатольевна. Все лучшие пульмонологи в Санкт- Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего пульмонолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. 3 врачей в Санкт- Петербурге. отзывов пациентов о приеме.

Современный многопрофильный медицинский центр, медицина Санкт-Петебурга, Медицинская помощь детям и взрослым, 21 век, детские врачи, вызов врача на дом, анализы. Search the world's information, including webpages, images, videos and more. Google has many special features to help you find exactly what you're looking for.

Узнать стоимость и записаться на прием к пульмонологу вы можете прямо на сайте. Окончила Санкт-Петербургский Государственный Медицинский. В отделении Медицинского центра «XXI век» можно не только придти на прием к детскому пульмонологу, но и вызвать врача на дом.

Юридический адрес. , город Санкт- Петербург, Садовая улица, Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные АНО "Медицинский Центр " XXI Век" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. г. Санкт- Петербург, Московский пр. 22, Пр. Римского-Корсакова, 87, ул.Валерия Гаврилина д, Колл-центр: +7 () Хочу поделиться с Вами отзывом на сеть клиник, расположенных в Санкт- Петербурге": Клиника "СМТ". Лично мне удалось побывать в обеих.

Узнать стоимость и записаться на прием к пульмонологу вы можете прямо на сайте. «21 век» на Большом Сампсониевском, Санкт-Петербург: врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (49/), адрес 37%().

«21 век» на Щербакова, Санкт-Петербург: 35 врачей, 57 отзывов, Никитина Анна Владимировна, Пульмонолог - Санкт-Петербург. 21 ВЕК ПУЛЬМОНОЛОГ СПБ. Регистратор "Управление Федеральной налоговой службы по Санкт- Петербургу, №" присвоил компании ИНН ОГРН .