ЗАХЛЕБНАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте zudemon.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит Ирина Борисовна давала консультацию как специалист пульмонолог. Дорогая Ирина Борисовна, желаю Вам только успехов! Описание ЭКГ, описание результатов суточного мониторирования Холтер ЭКГ и АД. Врач- пульмонолог: Подострый и хронический кашель. Бронхообструктивный синдром. Впервые выявленная и рефрактерная к лечению бронхиальная астма.

Захлебная Ирина Александровна: отзывы пациентов, пульмонолог, стаж 10 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Захлебная Ирина Александровна в . Захлебная Ирина Александровна, Барнаул: пульмонолог, 1 отзыв пациентов, 2 категория, стаж

Захлебная Ирина Александровна, Барнаул: пульмонолог, 1 отзыв пациентов , 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём. Пульмонолог Захлебная Ирина Александровна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

Пульмонологи. Если при попытках записи на прием у всех специалистов появляется красная надпись "Расписание на найдено", открывайте новые При возникновении проблем с записью к пульмонологу можно обращаться по телефону: +7 () в будние дни с до Захлебная Ирина Александровна. Город: Барнаул. Специальность: пульмонолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Пульмонологи в Барнауле: 39 врачей, 12 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг 37 пульмонологов Барнаула основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших пульмонологов в Барнауле, цены на консультацию, телефоны для записи на .

1 отзыв пациентов о Пульмонолог Захлебная Ирина Александровна в Барнауле. Для того чтобы оставить свой отзыв перейдите по ссылке .. Выражаю благодарность врачу пульмонологу Ирине Александровне Захлебной. Мы.