ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних дыхательных путей, то есть гортани, трахеи, бронхов и легких. Это могут быть инфекционные заболевания, соматические патологии, генетические заболевания, последствия травм и так. Все врачи специальности Пульмонолог на карте города Калужская область. Пульмонолог. Педиатр. Город: Калуга. Кирилина Элла Всеволодовна. Город: Калуга. Михеева Любовь Леонидовна. пульмонолог детский. Специализации.

Пульмонолог в Калуге (народный рейтинг): 10 врачей, 33 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Калуга. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Детский пульмонолог в Калуге (народный рейтинг): 1 врач, 4 отзыва пациентов, запись на приём, Детские пульмонологи Калуги. (1) Читать отзывы. Пульмонолог в Калуге (народный рейтинг): 10 врачей, 33 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, 1 отзыв. Пульмонолог, фтизиатр. Стаж 24 года, высшая категория. ул. Детский пульмонолог, пульмонолог.

Список компаний занимающихся врачом- пульмонологом: консультации, лечение в Калуге. В категории Врач- пульмонолог При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Пульмонологи Калуги (Тамбовская область): отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Костюченко Наталья Олеговна: отзывы пациентов, пульмонолог, стаж 11 лет. Узнайте где принимает Костюченко Наталья Олеговна в Калуге и запишитесь на прием. Такие отзывы хорошие и такое отношение отвратительное. Обратилась с болями справа внизу, мучаюсь с ними уже 5 месяцев. Врач выслушала, все пощупала, анализы посмотрела. Все, как бы, отлично, в.

Пульмонологи в Калуге: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Пульмонология: Детские пульмонологи, Детские аллергологи. Очень нужно показать ребёнка пульмонологу, не смежным Есть ли такой в Калуге, если да, подскажите, пожалуйста, где и ну оооочень хороший специалист во всех детских болячках, и в лёгочных в т.ч.