ПРИЕМ ПУЛЬМОНОЛОГА УЛЬЯНОВСК

Услуги пульмонолога в Ульяновске: адреса телефоны организаций, часы и режим работы, отзывы, карта Услуги пульмонолога в Ульяновске. Открытые сейчас Круглосуточные Все. На сайте Моя Справка вы найдете информацию о клиниках Ульяновска, предлагающих воспользоваться услугами пульмонолога. Когда существует огромное количество.

Осмотр и консультация пульмонолога - перечень платных услуг от медицинских центров и больниц Ульяновска: цены за прием врача, адреса, телефоны, сайты. Главная → Ульяновск → Прием прием пульмонолога, которые занимаются приемом врачом пульмонологом и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 1 .

Пульмонолог в Ульяновске (народный рейтинг): 30 врачей, 62 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Антипина Наталья Владимировна, Ульяновск: пульмонолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Как записаться на прием к врачу Пульмонологу в Ульяновске? Что бы записаться в поликлинику в Ульяновске нажмите на кнопку "Записаться". Пульмонолог Овсянникова Екатерина Александровна принимает в субботу в по адресу: ул.Льва Толстого Для Вашего удобства записаться на прием можно по телефону: 8 ().

» Ульяновск Найдите хорошего пульмонолога в Ульяновске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два прием . Пульмонологи в Ульяновске: 28 врачей, 8 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врач пульмонолог Кондрашина Наталья Юрьевна. Запись по телефону: +7 ( ) (г.Ульяновск). Врач высшей категории; Прием больных с. Платный прием врача-пульмонолога. Запись на прием онлайн.