КОЗИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ТОЛЬЯТТИ ОТЗЫВЫ

Девочки из Тольятти, какие врачи помогают вам планировать? Привет, я сейчас тоже в поисках, до этого наблюдалась в "Открытой медицине", правда не с планированием беременности(тогда не планировала). Вначале все нравилось, потом когда врач сказала:"ну я уже не знаю, что с. Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Самарская область. Роддом МУЗ ГКБ №5 "МедВАЗ" Речь пойдет о трёх особо запомнившихся в руки к которым довелось попасть. И так, по порядку. Соколова Вера Николаевна.

Пульмонолог в Тольятти (народный рейтинг): 16 врачей, 42 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Врач Козина Ирина Николаевна: пульмонолог - Тольятти. Мидеал. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и.

Козина Ирина Николаевна, Тольятти: пульмонолог, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Козина Ирина Николаевна, Пульмонолог - Тольятти. Козина Ирина 1 отзыв. Пульмонолог. Стаж 20 лет. бул. Здоровья, д. 25 Больница №5 (ТГКБ 5) .

Козина Ирина Николаевна является практикующим врачом в городе Пермь. Оказывает услуги по узи. Более 2 лет работает в клинике Медицина для Вас на Суворова по адресу г. Пенза, Суворова ул., Записаться на прием к Ирине можно по телефону клиники +7 () Девочки из Тольятти, какие врачи помогают вам планировать? Привет, я сейчас тоже в поисках, до этого наблюдалась в "Открытой медицине", правда не с планированием беременности(тогда не планировала). Вначале все нравилось, потом когда врач сказала:"ну я уже не знаю, что с.

Врач Козина Ирина Николаевна, Пульмонолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎ Козина Ирина Николаевна - 0 отзывов. Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Тольятти. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Отзывы пациентов. 0. Основан на отзывах. 5 звезд. 4 звезды. 3 звезды. 2 звезды. 1 звезда. 7 отзывов пациентов о Пульмонолог Козина Ирина Николаевна в Тольятти.