ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА ПЛАТНЫЙ ПУЛЬМОНОЛОГ

Кто такой врач- пульмонолог? Пульмонология — раздел медицины, занимающийся изучением, диагностикой и Для записи на платную консультацию к пульмонологу в Москве обращайтесь по телефонам: 8 () 95 00 (многоканальный); 8 () 85 75 (телефон/факс). Нужна поликлиника пульмонологии обслуживание по омс я из москвы. ()(1 - кабинет платных услуг, 2 - регистратура поликлиники, 3 - предварительная запись на мед. комиссию, 0 - секретарь).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 8() и - запись на платный . Новосибирская областная больница. Версия для слабовидящих Врач-пульмонолог. Кандидат медицинских наук Воспользуйтесь кнопкой «Записаться на платный.

Комиссарова Валентина Сергеевна - врач-пульмонолог. Мацкевич Катерина Валентиновна -врач-пульмонолог. Контактный телефон 8 () Плановая госпитализация в отделение осуществляется по направлению врача-пульмонолога областной консультативной поликлиники. Приглашаем на.

Архангельская областная клиническая больница. В настоящее время в штате пульмонологического центра работают: заведующий центром: врач- пульмонолог Неминущий А. А., 4 врача- пульмонолога: Каминская А. А., Смотрина Д. Б Платные услуги +7() Организуются городские и областные конференции с участием ведущих пульмонологов России. Специалисты отделения проходят обучение на базе ведущих НИИ пульмонологии, участвуют в специализированных всероссийских конгрессах.

Пульмонолог Ревматолог Терапевт для лиц, подвергшихся воздействию радиации в результате аварии на ПО «Маяк» и ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС. Порядок оказания платных медицинских услуг в БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1» Постановление правительства Российской Федерации от 04 февраля г.

Отделение пульмонологии создано в феврале года. Со дня создания отделением руководила Громова К.В., с по настоящее время—. Новосибирская областная больница. Врач-пульмонолог Новосибирской Областной больницы, ознакомьтесь с правилами получения платных услуг.