ПУЛЬМОНОЛОГ В ТАМБОВЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

Рабочий телефон для связи: +7 () Адрес: Тамбов, Московская улица, 29к7. Похожие места в Тамбове. Тамбовская областная клиническая больница им. В. Д. Бабенко Хирургическое отделение № 2. Пульмонолог в тамбове адреса и телефоны. пульмонолог в медицинском учреждении Специализации Все врачи В неё не входит стоимость дополнительных исследований и выезд врача на дом. Записаться. Телефон для записи: + 1.

Услуга Консультация пульмонолога в Тамбове представлена на сайте 16 клиниками и врачами. Выбирайте лучшую по отзывам, ценам и другим характеристикам. Запись онлайн . Пульмонолог в Тамбове — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда отзывы и обзоры размещаются на открытой и бесплатной основе, администрация проекта не несет ответственности.

Пульмонолог в Тамбове (народный рейтинг): 14 врачей, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Пульмонолог в городе Тамбов: 8 врачей с подробной информацией, услуги пульмонолога в городе Тамбов - актуальные адреса и телефоны 1.

г. Тамбов, Гоголя, Посмотреть на карте. + В рубриках у каждой фирмы вы найдете адреса и телефоны, карту Тамбова с меткой компании. Если вашей фирмы еще нет на сайте zudemon.ru, включить ее в список не составит труда, нужно лишь кликнуть на «Добавить. Пульмонолог в тамбове адреса и телефоны. пульмонолог в медицинском учреждении Специализации Все врачи В неё не входит стоимость дополнительных исследований и выезд врача на дом. Записаться. Телефон для записи: + 1.

Пульмонологи в Тамбове: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Массаж и мануальная терапия (33) Медицинские центры Что лечит пульмонолог? Рубрика «Пульмонолог» в Тамбове. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги пульмонологов в Тамбове. Записаться на консультацию к пульмонологам вы можете по приведенным ниже.

Главная» Отделение пульмонологии - адреса, телефоны и режим работы Прием ведут высококвалифицированные специалисты г.Тамбова. МедЛаб - сеть медицинских центров в Тамбове. Пульмонология. Телефон +7 () Адреса и телефоны центров В «МедЛаб» платный прием ведет пульмонолог Полунина Татьяна Владимировна. На ее счету сотни.