ВАСИЛИЙ ШТАБНИЦКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

отзывов ✉ посетителей центра пульмонологии на Таганке ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о центре Был на консультации пульмонолога на Воронцовской улице. Остался доволен опытный врач, по времени целый час выслушивал, пытался искренне. Василий Штабницкий. Василий Андреевич, что нужно делать, чтобы сохранить легкие здоровыми? Здоровым людям надо прежде всего знать о факторах риска.

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений. Штабницкий Василий Андреевич, Москва: пульмонолог, 1 отзыв пациентов, стаж 12 лет, запись на 66%(1).

Штабницкий Василий Андреевич, Москва: пульмонолог, 1 отзыв пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Врач-пульмонолог, владеет всеми необходимыми навыками и знаниями для работы с легочной патологией любого характера. Проводит большинство.

Штабницкий Василий Андреевич, Москва: пульмонолог, 1 отзыв пациентов, стаж 12 лет, запись на 67%(1). Пульмонолог. Штабницкий Василий Андреевич. Город: Москва. Специальность: пульмонолог. Ученая степень: без степени. Василий Штабницкий. Василий Андреевич, что нужно делать, чтобы сохранить легкие здоровыми? Здоровым людям надо прежде всего знать о факторах риска.

Штабницкий Василий Андреевич Врач-пульмонолог, владеет всеми необходимыми навыками и знаниями для работы с легочной патологией любого характера. В году начал работу и участвовал в создании первой в стране бесплатной службы помощи больным с боковым амиотрофический склерозом, руководил, а затем работал в ней, в качестве пульмонолога и специалиста по.

Штабницкий Василий Андреевич. Ведет амбулаторный прием по всем разделам пульмонологии, проводит специализированные консультации для . фото профиля Василия Штабницкого, На изображении может находиться: 1 пульмонолог · С 18 сентября г. по настоящее время · Москва.