САМОЙЛЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

У меня только хорошие отзывы. Виктор Александрович - профессионал. У него индивидуальный подход к пациенту. Врач- пульмонолог, номинант Национальной премии лучшие врачи России «Призвание». Автор 14 публикаций в научных и научно-практических. Самойленко Виктор Александрович - Пульмонолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Самойленко Виктор Александрович врач- пульмонолог, номинант Национальной премии лучшие врачи России «Призвание».

Самойленко Виктор Александрович Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. ⚕️ Врач Самойленко Виктор Александрович - пульмонолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(18).

Самойленко Виктор Александрович, Москва: пульмонолог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж Все отзывы (4)Оставить отзыв. Врач Самойленко Виктор Александрович - пульмонолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзыв о враче: Самойленко Виктор Александрович (Пульмонолог). Я читала отзывы о докторе в интернете. Приём практически безболезненный. Он профессионал высокого уровня, очень доброжелательный, внимательный, толковый, всё сделал правильно и всё прошло так. ★ Все врачи на МосГорМед! ★ Самойленко Виктор Александрович — пульмонолог. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием по Москве и Московской области. Только реальные отзывы. Проверяем и публикуем каждый отзыв.

Спасибо огромное доктору Самойленко, он врач-пульмонолог, как раз то, что мне было нужно, так как сильно беспокоил кашель. Виктор Александрович понятно объяснил, что за причина, что я 90%(4). Врач 【Самойленко Виктор Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Пульмонолог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3).

25 отзывов ✉ посетителей медицинского центра ИнтеграМедсервис в Н.И. Пирогова. Специализация по «Пульмонологии» в ординатуре НИИ пульмонологии МЗ РФ. Опыт и Был на консультации в Интеграмед. Консультировал врач Самойленко. Подробно, четко. Виктор Захаров оценил место на. О враче Самойленко Виктор Александрович, образование, сфера деятельности, публикации, статьи, видео, фото. Прием пульмонолога на дому.