ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В ПЕНЗЕ ОТЗЫВЫ

На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге zudemon.ru по запросу "детский пульмонолог" в городе Пензе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Посоветуйте хорошего пульмонолога в Пензе? В нашей базе находится достаточно много лучших врачей- пульмонологов, посмотреть рейтинг врача и его фото, а так же почитать отзывы о нем, вы можете прямо на нашем сайте.

Пульмонолог в Пензе (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Медицина и косметология zudemon.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Пульмонолог в Пензе (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, Найдите хорошего пульмонолога в Пензе со стоимостью первичного. Беренштейн Наталья Васильевна, Пенза: пульмонолог, 12 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём.

Посоветуйте хорошего пульмонолога в Пензе? В нашей базе находится достаточно много лучших врачей- пульмонологов, посмотреть рейтинг врача и его фото, а так же почитать отзывы о нем, вы можете прямо на нашем сайте. Детский пульмонолог принимает в поликлинике Областной детской клинической больницы им. Филатова по адресу ул. Бекешская, 43, телефон Немогу у нас в пензе найти детского врача пульмонолога. Был такой специалист на Бекешской, на данный момент врач уволилась.

В Медиклиник на Суворова хороший пульмонолог(мужчина) -не помню фамилию.Только не знаю,принимает ли он детей.У старшей дочери были пневмонии,павда не так часто как вы пишите-нам помогла прививка Пневмо 23(бронхиты. Пульмонологи в Пензе – 23 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

В пензе нашла всего трех специалистов, может кто нибудь В Медиклиник на Суворова хороший пульмонолог(мужчина) -не помню. Пульмонологи в Пензе: 18 врачей, 11 отзывов, цены, адреса и телефоны. Очень хороший врач, побольше бы таких врачей, и наша медицина будет.