МАХНАЧ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ПУЛЬМОНОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ

Пульмонологи. Если при попытках записи на прием у всех специалистов появляется красная надпись "Расписание на найдено", открывайте новые При возникновении проблем с записью к пульмонологу можно обращаться по телефону: +7 () в будние дни с до Коновалов Геннадий Александрович. председатель Ученого Совета ГК МЕДСИ, руководитель Центра диагностики и инновационных медицинских технологий Информация о специалисте. Должность: Врач- пульмонолог. Запишитесь на консультацию специалиста по телефону.

Всё для записи на приём к врачу Махнач Геннадий Константинович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(7). На прием пульмонолога следует записаться людям, страдающим кашлем, одышкой, нарушением дыхания. Специалисты-пульмонологи нашей клиники ведут прием пациентов на современном оборудовании для постановки точного.

Махнач Геннадий Константинович Заведующий отделением пульмонологии УКБ №4, врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук, доцент. Всё для записи на приём к врачу Махнач Геннадий Константинович: места работы, информация о стаже Махнач Геннадий Константинович, пульмонолог, терапевт, взрослый - отзывы Есть онлайн запись в ближайшее время.

К Махначу Геннадию Константиновичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще терапевтов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Махнач Геннадий Константинович. Врач - пульмонолог, терапевт. Работает в Клиническом центре медицинского университета имени И.М.Сеченова в Москве. Отзывы расположены ниже.

Удивительно хороший был прием. Доктор выслушал нас внимательно, всё растолковал, истолковал, по всем выпискам нам рассказал куда стучаться и что предпринимать/5(5). Заведующий отделением — кандидат медицинских наук, доцент Махнач Геннадий Константинович, который руководит отделением на протяжении 29 лет.

На прием пульмонолога следует записаться людям, страдающим кашлем, одышкой, нарушением дыхания. Специалисты-пульмонологи нашей клиники . Врач Махнач Геннадий Константинович - пульмонолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.