УРАЗОВА ПУЛЬМОНОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

При каких симптомах необходимо посетить пульмонолога. Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних дыхательных путей, то есть гортани, трахеи, бронхов и легких. Это могут быть инфекционные заболевания, соматические патологии. Уразова И. М. в Областная больница им. Бурденко Пенза. Специальность: Пульмонолог. Должность Уразова И. М. Пульмонолог. Фадеева Л. И.

Уразова Ирина Михайловна: отзывы пациентов, пульмонолог, стаж 21 год. Узнайте где принимает Уразова Ирина Михайловна в Пензе и запишитесь на прием/5(62). Пульмонолог в Пензе (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Уразова Ирина Михайловна, Пенза: пульмонолог, 13 отзывов пациентов, стаж 22 года, запись на приём. Пульмонолог в Пензе (народный рейтинг): 23 врача, отзывов пациентов, средняя Уразова Ирина Михайловна, Пульмонолог, Терапевт - Пенза.

Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Медицинские центры › Россия, Пензенская область. Сегодня я снова хочу написать отзыв про медицинский центр, но на этот раз уже другой, называется он медицинский центр "Эскулап", который находится по адресу:город Пенза. На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге zudemon.ru по запросу "детский пульмонолог" в городе Пензе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Уразова Ирина Михайловна Пульмонолог в городе Пенза. Врач работает в: Медицинский центр «Эскулап» по адресу ул. Московская, д. 21 Поликлиника областной . В Медиклиник на Суворова хороший пульмонолог(мужчина) -не помню фамилию.Только не знаю,принимает ли он детей.У старшей дочери были пневмонии,павда не так часто как вы пишите-нам помогла прививка Пневмо 23(бронхиты.

Посоветуйте пожалуйста врача пульмонолога для ребенка. . девочки, в диагностическом центре врач Уразова-не пожалеете. очень. С по год – заведующий амбулаторией – врач-терапевт Управления ФСКН России по Пензенской области, совмещение – врач- пульмонолог.