ВЕРХОТУРОВА ВЕРОНИКА ЭДУАРДОВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Верхотурова Вероника Эдуардовна. Город: Воронеж. Специальность: детский пульмонолог, пульмонолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Все пульмонологи Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному пульмонологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Все пульмонологи Москвы, отсортированные по опыту работы.

Верхотурова Вероника Эдуардовна: 1 отзыв пациентов, пульмонолог, стаж 28 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Верхотурова Вероника Эдуардовна в 5/5(1). Верхотурова Вероника Эдуардовна, Воронеж: пульмонолог, 29 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём. Отзывы о Верхотурова Вероника Эдуардовна Вероника Эдуардовна 99%(29).

Верхотурова Вероника Эдуардовна, Воронеж: пульмонолог, 29 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Верхотурова Вероника Эдуардовна: места Верхотурова Вероника Эдуардовна, пульмонолог, детский - отзывы.

Деминская Вероника Эдуардовна. аспирант:Факультет социальных наук / Центр исследований социальной организации труда и деловой сферы. Верхотурова Вероника Эдуардовна. Город: Воронеж. Специальность: детский пульмонолог, пульмонолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Врач 【 Верхотурова Вероника Эдуардовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Врач 【Верхотурова Вероника Эдуардовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4).

Верхотурова Вероника Эдуардовна: 1 отзыв пациентов, пульмонолог, стаж 28 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Верхотурова Вероника. У меня только Вероника Эдуардовна Верхотурова из Ломоносова. И как врач и как человек! На Ломоносова суперский пульмонолог,рядом с кабинетом невролога на Черницыну тоже рассматриваю, не плохие отзывы читала.