РЕПРОДУКТОЛОГ КИКИНА ОТЗЫВЫ

Кикина Юлия Алексеевна. рейтинг. Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Акушер. Врач- репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист по бесплодию и невынашиванию. Главная Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) Кикина Юлия Алексеевна. Наш сервис публикует только реальные отзывы о враче, написанные его пациентами через нашу.

Кикина Юлия Алексеевна - Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-репродуктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на / Отзывы. Пожалуй, ни в одной области медицины так не важен психологический комфорт, как в ЭКО. Львова Алеся Геннадьевна Репродуктолог, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой Кикина .

Кикина Юлия Алексеевна, Москва: репродуктолог, 17 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. В 13 году делала эко у Кикиной и хотим еще в след году к ней же прийти. . Пролеты есть у всех врачей и отрицательные отзывы есть у всех врачей.

Ищу свежие отзывы. Прошу всех кто делал ЭКО, рассказать в какой клинике и у какого врача у вас получилось или не получилось. Какие впечатления от клиник. отзыва о врачах и клиниках. +9 новых. Вы записываетесь на приём к врачу Кикиной Юлии Алексеевне. Врач сможет вас принять в этой клинике.

Кикина Юлия Алексеевна - Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО) - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Врач 【Кикина Юлия Алексеевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог, Репродуктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3).

21 отзыв. Кикина Юлия Алексеевна, репродуктолог, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы Отзывы о враче Кикина Юлия Алексеевна ( 21). Кикина Юлия Алексеевна - Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ.