КУТАСОВА АННА ИГОРЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кутасова Анна Игоревна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Акушер, Гинеколог, Репродуктолог,. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 5 просмотров, еще нет отзывов. получила от своей пациентки репродуктолог REMEDI Анна Игоревна Кутасова. ⠀ в крио. ⠀ ✔ В году супруги пришли в REMEDI, к репродуктологу Анне Игоревне Кутасовой. Не упустите возможность задать любой интересующий вас вопрос Анне Андреевне! ⠀ Анна.

Кутасова Анна Игоревна, спасибо вам за то, что теперь в нашей семье появилось маленькое счастье! Полтора года назад пришла к вам на прием, уже ни на что надеялась%(5).  · 【Врач Кутасова Анна Игоревна】акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, опыт работы более 10 лет, ☎ +7 () /5(21).

Кутасова Анна Игоревна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём. Кутасова Анна Игоревна. 1 2 3 4 5 (23 голосов, в среднем: 4,35 из 5) лечении женского бесплодия, в том числе на методах вспомогательных репродуктивных технологий (искусственной инсеминации и ЭКО). Отзывы о враче.

Наблюдаюсь у Ильиной Анны Александровны. Выбрала бы и Баркова, но в 32 года как то коробит общение с гинекологом мужчиной, пусть даже он светило и высококвалифицированный репродуктолог. Посоветуйте хорошего репродуктолога! - Девченки всем привет!Подскажите к какому лучше обратится репродуктологу на Опарина в Москве?В инете отзывы очень противоречивые.Кто там делал ЭКО и у кого?Спасибо за ответы)).

 · 👨‍⚕️ Врач Поварова Анна Андреевна - акушер-гинеколог, репродуктолог, опыт работы более 8 лет, владеет полным спектром вспомогательных репродуктивных технологий!/5(28).  · 【Врач Младова Елена Сергеевна】- высококлассный врач акушер-гинеколог, репродуктолог, главный врач, все виды вспомогательных репродуктивных технологий, ЭКО/5(33).

Кутасова Анна Игоревна - врачи в Москве. Кутасова Анна Игоревна В общем, вот такие мои отзывы про Кутасову. Эко у нас быстро прошло, т.к. был. Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО). Цена по запросу Кутасова Анна Игоревна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн.