САВЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ СИМФЕРОПОЛЬ

Савельева Александра Викторовна. Педиатр. Поликлиника дет.ЦРБ пр. Ленина 28, Аксай. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте. Плюсуюсь к положительным отзывам о враче Кикиной Юлии Алексеевне. Делали у нее третий протокол, после 2ух неудач у другого врача, удача с Обратились в клинику Мама к репродуктологу, анализов буквально 5 сдали и все врач поняла и сказала суть проблемы.

11/13/ · Савельева Александра Алексеевна - врач репродуктолог в Симферополе, в частном медицинском центре на Победе. Врач Репродуктолог в городе Симферополь: рейтинг врачей с отзывами пациентов, фотографиями, биографией, телефонами для записи, расписанием приема, информацией о стоимости приема и консультации, возможностью.

Савельева Александра Алексеевна. Специализация: Репродуктология. Ультразвуковая диагностика в гинекологии. Оперативная гинекология. Савельева Александра Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование.

Проверенные отзывы пациентов о враче Кикина Юлия Алексеевна: Кикина Юлия Алексеевна. Мне очень понравилась Кикина Юлия Алексеевна, она меня вела с самого начала. Пришлось делать ИКСИ, шансы были не такие уж большие, но все получилось – моему. 11/13/ · Савельева Александра Алексеевна - врач репродуктолог в Симферополе, в частном медицинском центре на Победе. Врач Репродуктолог в городе Симферополь: рейтинг врачей с отзывами пациентов, фотографиями, биографией, телефонами для записи.

Гинеколог в Симферополе (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Акушер в Симферополе (народный рейтинг): врач, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о акушерах.

Гинеколог в Симферополе (народный рейтинг): врачей, отзывов имеется врача схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, . Савельева Александра Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Симферополь. Клиника «Вера», Симферополь: 15 специалистов, 15 отзывов пациентов. Акушер, Гинеколог, Врач УЗИ, Репродуктолог - Симферополь Савельева Александра Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Симферополь.