ШИНАКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Шинакова Юлия Владимировна, гинеколог, репродуктолог, Отзывы о Шинакова Юлия 99%(6). Шинакова Юлия Владимировна. Шинакова Юлия Репродуктолог, 4/5(5). Многие говорят - отпустите ситуацию, но возраст почти по 35, куда же дальше тянуть. Центр Семейной Медицины в Екатеринбурге на Начдива Васильева, 1/3 — поделился своим мнением пользователь Алисана88 ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании.

Шинакова Юлия Владимировна, Владимир: гинеколог, 6 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ () %(6). Дорогие друзья! Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное!4/5(5).

Шинакова Юлия Владимировна, Владимир: гинеколог, 6 отзывов Юлия Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог -. Клиника «Мать и Дитя», Владимир: 18 специалистов, 76 отзывов пациентов. Шинакова Юлия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Стерликова Наталья Андреевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Владимир.

Шинакова Юлия Владимировна, гинеколог, репродуктолог, Отзывы о Шинакова Юлия 99%(6). Шинакова Юлия Владимировна. Юля, а ты у Сахьяновой или Мыльниковой? по какому принципу выбрала врача? Я думала, что Мыльникова самый "закоренелый" в ВРТ. Шинакова Юлия Владимировна, гинеколог, репродуктолог, Отзывы о Шинакова Юлия 99%(6). Шинакова Юлия Владимировна. Шинакова Юлия Репродуктолог, 4/5(5). Центр Семейной Медицины в Екатеринбурге на Начдива Васильева, 1/3 — поделился своим мнением.

Шинакова Юлия Владимировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Врач 【Цыцарева Юлия Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Репродуктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(7).

Шинакова Юлия Владимировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Врач акушер-гинеколог, Репродуктолог, Врач ультразвуковой диагностики. Хороший врач Шинакова Юлия Владимировна А вы не путаете с центром эко владимир,потому что в мать и дитя очень внимательные врачи у меня.