МЕЛЕХИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мелехина Ирина Дмитриевна - с средней оценкой Стаж врача - два года. Cтоимость приема от 0 рублей. Отзывы и запись на приём. +7 () Мелехина Ирина Дмитриевна. Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО). Первичный приём от Ирина Дмитриевна - акушер, гинеколог, репродуктолог (ЭКО) ✔ Отзывы, стоимость приема и запись на 4 отзыва. Паладьева Елена Алексеевна. Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог. Мелехина Ирина Дмитриевна – отзывы пациентов. Квалификация. Внимание.

Записаться на прием к Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО) в Москве онлайн. Мелехина Ирина Дмитриевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/ Мелехина Ирина Дмитриевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов 50%(2).

Москвы): 17 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись Мелехина Ирина Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на Мелехина Ирина Дмитриевна - Акушер-гинеколог, Репродуктолог (ЭКО).

Отзывы о Мать и дитя Юго-Запад. Отзывы врачей и пациентов. Мать и дитя Юго-Запад отзывы. Отзывы врачей и пациентов. 5. Перешла к Ирине Евгеньевне Чернышевой в Мать и Дитя Юго-запад вести беременность, так как моя врач в ж/к ушла на пенсию. Отзывы о клинике. Данная форма отзывов предоставлена сайтом zudemon.ru и нами не контролируется. Выскажите свое мнение о нас, и мы постараемся делать нашу работу еще лучше.

Мелехина Ирина Дмитриевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. ⚕️Врач Грибанова Нина Давидовна - репродуктолог (эко). ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(2).

Выбор врача-репродуктолога (эко) в Москве. Запись на прием к врачу. Реальные отзывы, актуальные цены. 1 отзыв. Мелехина Ирина Дмитриевна. Врач Мелехина Ирина Дмитриевна - акушер, гинеколог, репродуктолог (ЭКО) ✓ Отзывы, стоимость приема и запись на консультацию - 8 ().