РЕВМАТОЛОГ ЗУБАРЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ОТЗЫВЫ

Ревматолог Зубарева Елена Викторовна отзывы. Десинова Оксана Викторовна ревматолог отзывы. Я на форуме писала, что наблюдаюсь уже лет 7 у Ивановой С.М. хороший ревматолог к.м.н, она раньше работала в Институе ревматологии, но. Лучшие Ревматологи в Екатеринбурге: 14 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Врач Зубарева Елена Викторовна — ревматолог. Работает в ой больнице Екатеринбурга по адресу: Волгоградская Смотрите отзывы о данном враче ниже. У вас так же есть возможность оставить. Врач Зубарева Елена Викторовна (Екатеринбург): 1 отзыв от пациентов, ревматолог. Стаж 31 год. Запись на прием ☎ +7() Зубарева Е.В. занимает 3-е место в рейтинге ревматологов. Спасибо, Доктор!Оценки: 1.

2 дн. назад Зубарева Елена Викторовна, Екатеринбург: ревматолог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Е.В. Зубарева. Зубарева Елена Викторовна. врач-ревматолог высшей категории. Диплом СГМИ по специальности «Лечебное дело» в г. Первичная.

ИП Зубарева Елена Викторовна (Бизнес-тренер). Казань. zudemon.ru ИП Зубарева Елена Викторовна (Бизнес-тренер). Компания не разместила информацию об открытых вакансиях. Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзывов о ревматологах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего портала. Выберите врача, запишитесь на прием непосредственно на нашем сайте и после посещения врача- ревматолога мы узнаем ваше.

Зубарева Елена Викторовна, Екатеринбург: ревматолог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Елена Викторовна по праву может быть названа одним из лучших врачей %(4). Зубарева Елена Викторовна: отзывы пациентов, ревматолог, стаж 19 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Зубарева Елена Викторовна в Екатеринбурге и запишитесь на прием/5().

Врач Зубарева Елена Викторовна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием !. Врач Зубарева Елена Викторовна (Екатеринбург): 1 отзыв от пациентов, ревматолог. Стаж 31 год. Запись на прием ☎ +7() Зубарева Е.В .