РЕВМАТОЛОГИ ДЗЕРЖИНСК ОТЗЫВЫ

Адреса и телефоны лечебных учреждений Дзержинска, в которых ведут прием Адрес: , Нижегородская обл., Дзержинск г., ул. Гайдара, 21 Телефоны: ; Режим работы: пн-пт Список лучших ревматологов в Дзержинске, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Ревматолог – это врач, специализирующийся на.

Ревматолог в Дзержинске (народный рейтинг): 4 врача, 7 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Ревматологи в Дзержинске – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. zudemon.ru Дзержинск Сменить.

Ревматолог в Дзержинске (народный рейтинг): 4 врача, 7 отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Вязгина Инесса Фёдоровна, Дзержинск: терапевт, 6 отзывов Инесса Фёдоровна, гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт - Дзержинск.

Полнякова Ю. Ю. ревматолог в медицинском учреждении Специализации Ревматолог. Город: Нижний Новгород. Рекомендации или отрицательный отзыв. Отзывы. +7 () — показать. Россия, Нижегородская область, Дзержинск, проспект Дзержинского, Отзывы на zudemon.ru Моя оценка. Удалить.

Ревматологи на дом в Дзержинске – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Дзержинск Сменить. Ревматологи в Нижнем Новгороде: 54 врача, 52 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Приём ревматолога: все ❗️ медицинские центры Дзержинска на карте с удобным поиском по режиму работы, рейтингу, акциям или цене. Приём. Лучшие ревматологи в Дзержинском: ☆ проверенных отзывов. К сожалению в городе Дзержинский нет Ревматологов. Мы нашли для вас.