УСТИКОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА РЕВМАТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Устикова Нина Васильевна. Принимает детей и взрослых. Ревматолог, Терапевт. Стаж 21 год. Клиника: Доктор Колумб на Депутатской. Цена-качество: Оставить отзыв. Принимает по адресу: г. Новосибирск, Депутатская, д. Информация о враче. Врач 【Шулятьева Нина Васильевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Врач Гастроэнтеролог - Шулятьева Нина Васильевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 рублей за приём.

Устикова Нина Васильевна: отзывы пациентов, ревматолог, терапевт, стаж 21 год. Узнайте где принимает Устикова Нина Васильевна в Новосибирске и запишитесь на прием. Всё для записи на приём к врачу Устикова Нина Васильевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Устикова Нина Васильевна, Новосибирск: ревматолог, 6 отзывов Принимает врач вовремя, и оба приема продолжались не меньше. Устикова Нина Васильевна врач Ревматолог, Терапевт принимает по адресу в клинике «Доктор Колумб» на Депутатской, принимает по адресу в.

Устикова Нина Васильевна врач Ревматолог, Терапевт принимает по адресу Депутатская, 46 в клинике «Доктор Колумб» на Депутатской, принимает по адресу в клинике НИИТО, принимает по адресу Фрунзе, 17 в клинике НИИТО на Фрунзе Устикова Нина Васильевна. Принимает детей и взрослых. Ревматолог, Терапевт. Стаж 21 год. Клиника: Доктор Колумб на Депутатской. Цена-качество: Оставить отзыв. Принимает по адресу: г. Новосибирск, Депутатская, д. Информация о враче.

Для записи на приём к врачу Устиковой Нине Васильевне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Устикова Нина Васильевна ведёт приём в клинике «Доктор Колумб на Депутатской» по. Сизиков Алексей Эдуардович: 1 отзыв пациентов, ревматолог, стаж 23 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Сизиков Алексей Эдуардович в Новосибирске и запишитесь на прием.5/5(1).

Устикова Нина Васильевна — ревматолог, терапевт, со стажем 21 год. Принимает в клинике: НИИТО на Фрунзе Пациенты ещё не оставили. Всё для записи на приём к врачу Устикова Нина Васильевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.