ФУРСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Там есть отделение ревматологии.По отзывам там хорошие специалисты!! Сама собираюсь к ним!! Можаровская Елена Анатольевна, Ревмацентр на Подъяческой, оставила очень хорошее впечатление (до этого была там же у другого специалиста. Главные ревматолог города. У неё есть платные консультации. Попробуйте попасть к ней. Я у нее уже 10 лет наблюдаюсь. Отзывы добавлены в тему Ищем врачей, советуем врачей!

Фурсова Елена Анатольевна - Ревматолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн!/5(9). Фурсова Елена Анатольевна — ревматолог. Работает в Воронеже в микрорайоне Дубрава в частной поликлинике под названием "Дубрава" по адресу: пр-т Московский, д.

Фурсова Елена Анатольевна, Воронеж: ревматолог, 27 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (). Фурсова Елена Анатольевна, Врач УЗИ, Ревматолог - Воронеж. Фурсова 21 отзыв. Ревматолог, терапевт. Стаж 39 лет, высшая категория. Прием от.

Врач Фурсова Елена Анатольевна (Воронеж): отзывы пациентов, ревматолог. Запись на прием ☎ +7() Фурсова Е.А. занимает е место в рейтинге ревматологов. Фурсова Елена Анатольевна — ревматолог. Работает в Воронеже в микрорайоне Дубрава в частной поликлинике под названием "Дубрава" по адресу: пр-т Московский, д. Отзывы о враче от пациентов расположены ниже.

Врач 【Фурсова Елена Анатольевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5). Для записи на приём к врачу Фурсовой Елене Анатольевне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Фурсова Елена Анатольевна ведёт приём в клинике «Дубрава» по адресу г.Воронеж, р /5(10).

Врач Фурсова Елена Анатольевна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием !. Врач Фурсова Елена Анатольевна - Ревматолог из г. Воронеж: отзывы, цена приёма и адрес клиники.