САЙКОВСКИЙ СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы клиентов о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой(). Сходила я к психиатру, к которому меня отправила ревматолог, психиатр беседовал со мной, посмотрел все заключения и сказал, что я не его профиля и он помочь. Врач Сайковский Сергей Романович работает в городе Москва по специальности Ревматолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 8 просмотров, еще нет отзывов.

Сайковский Сергей Романович - Ревматолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru Врач Сайковский Сергей Романович - ревматолог. Работает в Национальном медико-хирургическом Центре имени Н.И. Пирогова в Москве по адресу: Нижняя Первомайская

Сайковский Сергей Романович, Москва: ревматолог, 2 отзыва Опыт работы. 2. Образование. 5. Квалификации. 1. Отзывы. 2. Врач Сайковский Сергей Романович - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Сайковский Сергей Романович является доктором ревматологом.Номер для записи к врачу: Врачу присвоен ID: По последним данным работает в: КДЦ Измайловский.И работает в месте: улица Нижняя Первомайская, д. (ст. Первомайская).Читайте отзывы и. Оценки и отзывы о враче Сайковский Роман Станиславович, г. Москва, ревматолог. Сайковский Роман Станиславович, г. Москва, Москва и МО: ревматолог (взрослый врач), работает в клинике: Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, данные о степени, отзывы пациентов.

Сайковский Сергей Романович, Москва: ревматолог, 2 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём. Отзывы о Сайковский С. Р. Сергей Романович мне сначала показался молодым и 46%(2). ⚕️ Врач Сайковский Сергей Романович - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

О враче Сайковский Сергей Романович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Сайковский Сергей Романович. MedSwiss – сеть медицинских центров в Москве и г. - ФГБУ Научно-исследовательский институт ревматологии .