РЕВМАТОЛОГИ НОВОРОССИЙСКА ОТЗЫВЫ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №5 г. Новороссийска" министерства здравоохранения Краснодарского Устимов Д.Г., Ревматолог. Как показывают отзывы, платный прием и консультация ревматолога в Новороссийске отличается наибольшей результативностью в плане диагностики и лечения заболеваний.

Ревматологи Новороссийска (5) Ревматолог в Новороссийске (народный рейтинг): 5 врачей, 30 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Читать отзывы Цуканова. Ревматологи Новороссийска - 3 врача, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие ревматологи, подробная информация о специальности.

Ревматолог в Новороссийске (народный рейтинг): 5 врачей, 30 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Устимов Дмитрий Геннадьевич, Новороссийск: ревматолог, 12 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на приём ☎ ()

список клиник, в которых оказываются услуги специалистом (Ревматолог), в регионе Краснодарский край Новороссийск. , Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Свердлова, 36А. Пациентам. Оставить отзыв. Задать вопрос.

Ревматологи в Новосибирске: 53 врача, 65 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ревматологи Новороссийска. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 1 отзыву. Краснодар. 2 отзыва о врачах и клиниках. Написать свой отзыв. Отзывы о клиниках и врачах.

Захарова Наталья Николаевна, Новороссийск: ревматолог, 7 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём. Приём ревматолога: ⭐ 16 медицинских центров в Новороссийске. Приём ревматолога — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями.