БАЛАБАНОВА РИММА МИХАЙЛОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Римма Михайловна понравилась мне как доктор и человек. Врача выбрала по отзывам и стажу. Врач осмотрела, сказала, что лечение правильное и Аспирантура, Институт Ревматологии АМН СССР ( г.) Член ассоциаций врачей. Член Ассоциации ревматологов России. Отзывы. Опыт. Курсы. Образование. Специализация. Балабанова Римма Михайловна. Записаться. 8 () 27 Белла Римма Михайловна понравилась мне как доктор и человек. Врача выбрала по отзывам и стажу.

Врач-ревматолог Балабанова Римма Михайловна. 58 отзывов, стаж 54 года, рекомендуют врача 59 пациентов. ⚕️ Врач Балабанова Римма Михайловна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(58).

Балабанова Римма Михайловна, Москва: ревматолог, 9 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 52 года, запись на. Врач Балабанова Римма Михайловна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Балабанова Римма Михайловна. Принимает детей и взрослых. Ревматолог. Стаж 54 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук. У меня очень хорошие отзывы. Доктор профессиональная, доброжелательная. Балабанова Римма Михайловна. Выберите клинику. Приём в «Гомеопатический центр Дарлинг». Римма Михайловна понравилась мне как доктор и человек. Врача выбрала по отзывам и стажу. Врач осмотрела, сказала, что лечение правильное и что будем продолжать.

Врач Балабанова Римма Михайловна ревматолог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема. Балабанова Римма Михайловна, Москва: ревматолог, 9 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём. Отзывы о Балабанова Римма Михайловна Римма Михайловна 71%(9).

Всё для записи на приём к врачу Балабанова Римма Михайловна: места работы, Балабанова Римма Михайловна, ревматолог, взрослый - отзывы . Балабанова Римма Михайловна. Лаборатория Должность: ведущий научный сотрудник, врач-ревматолог Отзывов о враче еще никто не оставил.