РЕВМАТОЛОГ ЛАЙТ ХОХРИНА ТАМАРА ОТЗЫВЫ

Первичный приём взрослых. Ревматолог. По запросу. Первичный приём взрослых. Ревматолог. р. Терапевт. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего. Врач ревматолог высшей квалификационной категории, стаж - 22 года. Образование: высшее медицинское. К ревматологу попасть очень сложно, везде запись на месяц вперед. Случайно попала к ревматологу Бань в клинику «АртМед» и не пожалела.

Хохрина Тамара Петровна — ревматолог. Принимает в клиниках: Центр «Лайт» на Гостинном переулке и Городская больница №4. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.5/5(1). Хохрина Тамара Петровна, Киров: ревматолог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём. Отзывы о Хохрина Тамара Петровна + Отлично. Центр «Лайт» на 98%(4).

Хохрина Тамара Петровна, Киров: ревматолог, 4 отзыва Центр «Лайт» на Гостинном переулке Все отзывы (4)Оставить отзыв. Образование: Пермский гос. мед. институт Специализация: ревматология Категория: высшая Основное место работы: КОГБУЗ КГБ №4.

Тaмара Хохрина. Последний визит: 25 окт Тaмара Хохрина. проголосовала в опросе. Монах Евлампий. Врач ревматолог высшей квалификационной категории, стаж - 22 года. Образование: высшее медицинское. К ревматологу попасть очень сложно, везде запись на месяц вперед. Случайно попала к ревматологу Бань в клинику «АртМед» и не пожалела.

На консультации ревматолог осматривает пациента, расспрашивает его об образе жизни, перенесенных болезнях, семейном анамнезе и аллергических реакциях, изучает медицинскую документацию. Шишкина Ирина Александровна: отзывы пациентов, ревматолог. Узнайте где принимает Шишкина Ирина Александровна в Кирове и запишитесь на прием/5(67).

Фото и видео. Заболевания Хохрина Тамара Петровна. ревматолог. Записаться на прием . Я обращалась в центр "Лайт" за медицинской помощью. Хохрина Тамара Петровна — ревматолог. Принимает в клиниках: Центр « Лайт» на Гостинном переулке и Городская больница №4. Пациенты оставили.