МАГНИТОГОРСК РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

врач высшей категории, ревматолог. С 15 октября года Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост» в Магнитогорске прекращает свою работу. Все Ревматологи Магнитогорска с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач ревматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Магнитогорск.

Ревматолог в Магнитогорске (народный рейтинг): 8 врачей, 25 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. Дерматолог в Магнитогорске (народный рейтинг): 24 врача, 91 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах.

Ревматолог в Магнитогорске (народный рейтинг): 8 врачей, 25 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Тюменева Лилия Геннадьевна, Магнитогорск: ревматолог, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Как показывают отзывы, платный прием ревматолога в Магнитогорске отличается наибольшей Артрит, артроз и остеохондроз лечит врач- ревматолог в Магнитогорске. Все Ревматологи Магнитогорска с отзывами и рекомендациями пациентов. Ревматологи Магнитогорска. Добавить врача. Березовская Ю. А.

Хрусталева Юлия Анатольевна, Магнитогорск: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Информация 37%(5). Медицинский центр «Симилия», Магнитогорск: 16 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до руб., телефон, официальный сайт, 20 37%(60).

Приём ревматолога: ⭐ 10 медицинских центров в Магнитогорске. Приём ревматолога — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. Ревматолог в Магнитогорске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.