РЕВМАТОЛОГИ ПЕРМЬ РЕЙТИНГ

Клиники Перми Врачи Перми Медицинские услуги Перми Медицина Перми. В Перме всего работает 31 ревматолог. Они ведут приём в 41 медицинских учреждениях. Ревматолог в городе Пермь: 22 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Ревматологи в Перми: 28 врачей, 26 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ниже представлены лучшие ревматологи Перми по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Ревматолог в Перми (народный рейтинг): 32 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Ревматолог - выбрать в Перми хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.

Клиники Перми Врачи Перми Медицинские услуги Перми Медицина Перми. В Перме всего работает 31 ревматолог. Они ведут приём в 41 медицинских учреждениях. врач- ревматолог высшей категории. Телефон: С года отделением руководит Зонова Елена Александровна - ревматолог высшей категории.

Ревматолог в Перми (народный рейтинг): 32 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Рейтинг 9,2 Специальность Ревматолог Описание Врач-ревматолог. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков.

Ревматологи в Перми: 28 врачей, 26 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и. На DocDoc представлены ревматологи из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.