ВРАЧ РЕВМАТОЛОГ В САМАРЕ ШАФИЕВА КОНТАКТЫ

Прием врача ревматолога в Самаре. Консультация: лечение артрита, коленного сустава, пальцев, плечевого сустава. Обращайтесь 7 дней в неделю. Адреса в г. Самара Стара-Загора, Б 8 () Стоимость услуг. Отзывы. Контакты. Акции. Запишитесь на прием. Шафиева Ирина Алексеевна — врач - эндокринолог. Работает (принимает) в клинике СамГМУ (Самарского государственного медицинского университета) в городе Самаре Где принимает данный врач: Клиники СамГМУ. г. Самара, проспект Карла Маркса, дом Б. +7()

Телефоны и адреса для записи на прием к ревматологу Шафиевой Ирине Алексеевне в г. Самара и г. Кинель на странице контакты. Ревматолог в Самаре (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Шафиева Ирина Алексеевна, Самара: ревматолог, 28 отзывов пациентов, кандидат наук, Замечательный врач, уверенный в себе, каким и должен быть. Только слова благодарности в адрес этого доктора. Шафиева. Ирина Алексеевна. Заведующий отделением эндокринологии и остеопороза Высшая категория по специальности "Ревматология".

Шафиева Ирина Алексеевна, врач- ревматолог, к.м.н. Вернуться наверх. К ревматологу на приём планирую в конце месяца. СКВ диагноз установлен в г., микроангиопатия, полинейропатия на фоне СКВ, тромбоцитопения, ХПН-1, СН-2А. Отзывы пациентов о докторе Шафиева Ирина Алексеевна, по направлению Ревматолог, работающем в городе Самара и ведущем приём в Клиника Арктика, кабинет денситометрии. Шафиева Ирина Алексеевна. Ревматолог. Врач высшей категории.

Шафиева Ирина Алексеевна - врачи в Самаре. Шафиева Ирина Алексеевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru1,6/5(52). Шафиева Ирина Алексеевна, Самара: ревматолог, 28 отзывов пациентов, И это всё! Год помучились и пошли к другому врачу, в результате, врач был в шоке от выписки и рекомендаций%(28).

⚕️Шафиева Ирина Алексеевна - врач ревматолог, стаж 20 лет. Самара. Специализация. Болевой синдром опорно-двигательного аппарата. Врач Шафиева Ирина Алексеевна - Ревматолог из г. Самара: отзывы, цена приёма и адрес клиники.