ХОРОШИЙ РЕВМАТОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Ищете врача ревматолога в Нижнем Новгороде? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов Ревматолог — это врач-специалист, занимающийся диагностикой и лечением ревматических заболеваний (болезни соединительной ткани. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А. Запись Online. Стоимость приема руб. Является специалистом в области терапии, кардиологии и Кандидат медицинских наук. Специальности: ревматолог. Стаж работы более 17 лет. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.

Нижний Новгород. Яшина Е.М. очень хороший и грамотный ревматолог-терапевт. Посмотрела меня на аппарате. Все обьяснила,что касается заболевания. Прописала лечение,после которого стало. Нижний Новгород медицинский Вам необходим хороший ревматолог? Ниже на странице вы найдёте все отзывы про ревматолога в Нижнем Новгороде. .

Найдите хорошего ревматолога в Нижнем Новгороде со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в. На DocDoc представлены ревматологи из центров и клиник Нижнего Новгорода. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Россия, Нижний Новгород, Нестерова, 34 (показать координаты). Режим работы можно уточнить по телефону: +7 () Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород. Ревматологи Нижнего Новгорода, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Ревматолог в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.

Ревматологи в Нижнем Новгороде. Врач ревматолог - это специалист по заболеваниям воспалительного и дистрофического характера, при которых поражаются соединительные ткани и . Ревматологи в Нижнем Новгороде: 54 врача, 52 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Если вам требуется врач ревматолог высшей категории в Нижнем Новгороде — в нашей клинике вы его найдете. Только профессиональный подход и. Ревматолог - прием и консультация врача-ревматолога в Нижнем Новгороде в клинике Тонус, запись к ревматологу.