БЕЛОКОНЬ РЕВМАТОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Кафедра расположена по адресу , Тула, ул. Болдина, по месту расположения медицинского института. Кафедрой заведует д.м.н., доцент Борисова Ольга Николаевна. Можно ли в Туле сделать операцию по замене сустава? - Да, такие операции выполняют в травматологическом отделении Тульской областной больницы. Причем механизм такой: девочка должна пройти обследование в поликлинике по месту жительства.

Ревматолог в Туле (народный рейтинг): 31 врач, 79 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. Белоконь Яна Владимировна, Тула: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём. Отзывы о Белоконь Яна Владимировна 99%(2).

Добавить отзыв. Белоконь Яна Владимировна, Тула: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись. Ревматолог в Туле (народный рейтинг): 31 врач, 79 отзывов пациентов, Выражаю сердечную благодарность врачу-ревматологу Белоконь Яне.

Я сама 2 года назад оперировалась у Жолтикова Виталия в Питере в Центре пластической и реконструктивной хирургии. Нос мой совсем не дышал почти.Я сама из Тулы приезжала. Искала хирурга чтоб и по деньгам мне подошел и опыт у хирурга был и качество работ на уровне было. Как здорово, что в Туле появился этот современный уникальный флебологический центр и в нём трудятся такие замечательные люди! Обстановка в центре по-домашнему уютная, с милыми и предупредительными администраторами.

Врач Сводцева Кристина Анатольевна (Тула): отзывы пациентов, ревматолог. Стаж 5 лет. Запись на прием ☎ +7() Сводцева К.А. занимает е место в рейтинге ревматологов. Спасибо, Доктор! Врач Малистина Анна Владимировна (Тула): отзывы пациентов, ревматолог. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Малистина А.В. занимает 6-е место в рейтинге ревматологов. Спасибо, Доктор!

Рейтинг: Отзывов: 0. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Беляева Елена Александровна (ревматолог. Главой администрации Тулы стал Дмитрий Миляев центром по профилактике остеопороза Яна Владимировна Белоконь. Закончила медицинский факультет ТулГУ, клиническую ординатуру по ревматологии на базе института ревматологии в Москве. фото Андрея ВАРЕНКОВА.