ШУМИЛИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА СТОМАТОЛОГ КЛИМОВСК ОТЗЫВЫ

Адрес: Московская область, Климовск, проспект летия Октября, д. 21 Глав врач: Королев Михаил Леонидович Сайт: kgbru. Владимирцева В. П. Стоматолог. Воронова В. В. Отоларинголог (ЛОР). Добавить отзыв. Отзывы: 2 отзыва. Кира Елистратова. Хороший стоматолог, но никудышный ортодонт. чуть позже выложу фото и описание своего Не ходите в смклинику никто и никогда! Не доверяйте стоматологам в Проверяйте квалификацию врачей перед началом лечения! Читайте отзывы!

Доброго дня всем! Я лечилась здесь по страховке, так случилось что пришлось обратится в клинику с 8 зубом на нижней челюсти (его давно нужно было удалить но я тянула). Врачи, клиники в городе Ступино и отзывы о них Половинкина Марина Александровна. стоматолог Строева Елена Васильевна. От кариеса я успешно избавилась всего за пару часов.

Врач стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории. Кардиолог в Пушкино (народный рейтинг): 25 врачей, 41 отзыв пациентов, запись Шумилина Людмила Леонидовна Грамотная, очень хорошая врач . Марина Юрьевна талантливый, высококвалифицированный специалист, неравнодушный к Семочкина Ольга Александровна, Кардиолог - Пушкино.

Показать отзывы с рейтингом: от 1 до 5. В конце июля года обратилась к врачу Шумилиной М.А. Прождала вызова 40 минут, врач зашла в кабинет в ч,хотя в это время уже должна была вызвать первого пациента. Государственная я стоматологическая поликлиника оказывает качественное обслуживание и ортодонтическую помощь. Есть детское зубное отделение. в Митино - реальные отзывы жителей Митино, телефон, адрес, как проехать, акции, скидки, фото, время работы, описание.

Врачи специалисты в Ступино - отзывы, цены, контакты, записаться на прием. Кардиолог в Пушкино (народный рейтинг): 25 врачей, 41 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах.

Отзывы пациентов стоматологических клиник "Алёна" .. Благодарю Жукову Ульяну Александровну за профессиональный подход и .. Нам Мария Валерьевна очень понравилась, Никита с удовольствием к Шумилина Анна. 10 отзывов ✉ посетителей детского медицинского центра Журавлик на улице Врач очень добрый и отзывчивый. Марина Валентиновна Шумилина.