АВЕРЬЯНОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Найти хорошего стоматолога, тем более в таком огромном мегаполисе как Москва - это действительно проблема, но я уже пару лет хожу к Литвину Михаилу Николаевичу и туда вся моя семья уже к нему перемекнулась. Аверьянов Игорь Алексеевич. Клиники, врачи и лечение в городе Москва - открытая информация. Описание: стоматолог-хирург в медицинском учреждении " Стоматология «Мастердент»".

Отзывы: Аверьянов Игорь Алексеевич врач-стоматолог. Очень хороший врач, я лечусь у него уже не первый год, что могу сказать из своего опыта Игорь Алексеевич, все делает на совесть. Аверьянов Игорь Алексеевич, Москва: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, стаж 22 года, запись на приём%(3).

Добавить отзыв. Аверьянов Игорь Алексеевич, Москва: стоматолог- имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы. Проверенные отзывы пациентов о враче Аверьянов Игорь Алексеевич.

Аверьянов Игорь Алексеевич Стоматолог-хирург в городе Москва. Врач работает в: Сеть стоматологических клиник «Мастердент» по адресу ул. Восточная, 2, корп. 3. Заведующий отделением ортопедической стоматологии, врач- стоматолог-ортопед, заслуженный врач РФ. Образовательное учреждение: Московский медицинский стоматологический институт. Год окончания:

Но то, что нужно было удалить – это было тяжело. Но только потрясающий хирург Аверьянов Игорь Алексеевич и анестезиолог Алексей Юрьевич помогли мне. Теперь я /5(17). Врач 【Аверьянов Игорь Алексеевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог, Стоматолог-хирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(5).

Всё для записи на приём к врачу Аверьянов Игорь Алексеевич: места работы , Игорь Алексеевич, стоматолог-хирург, имплантолог, взрослый - отзывы. Врач стоматолог-хирург, имплантолог. Специализации: Большое спасибо Игорю Алексеевичу за его легкие, умелые и профессиональные руки. Галина Николаевна, спасибо Вам за то, что оставили отзыв о работе доктора!.