ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ АБАКАН ПО ЧЕРТЫГАШЕВА 67 ТЕЛЕФОН

Адрес: Абакан, ул. Чертыгашева, Телефон: +7 () GPS координаты: Ш , Д Другие организации. ГБУЗ РХ Абаканская городская клиническая стоматологическая поликлиника. Ультрадент. Абаканская детская стоматологическая поликлиника. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. На Яндекс-картах. Адрес. Абакан, улица Чертыгашева, Телефоны.

Абаканская детская стоматологическая поликлиника — время работы, отзывы и схема проезда 3/5(16). Абакан и городской округ Абакан, Республика Хакасия, Россия. Чертыгашева, 67 в Абакане. об обработке персональных данных пользователей" расположенному по ссылке (кликнуть сюда).

Детская стоматология чертыгашева в Абакане на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, стоматологический центр. Вяткина, 43, Абакан. Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника. отделение детской стоматологии Чертыгашева, , Абакан. 1 этаж. Вход.

Главная — Клиники стоматологические в Абакане — АБАКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул Предприятие «АБАКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА», расположенное по адресу: ул. Чертыгашева, Фирма Абаканская Детская Стоматологическая Поликлиника находится по адресу: ул. Чертыгашева, 67 Абакан и относится к категории организаций, действующих в сфере клиники. В компанию можно обратиться по указнному в карточке телефону.

Чертыгашева, д. 67 Мы ходим всегда к Людмиле Михайловне. Нравится, как она работает, все манипуляции проводит аккуратно, бережно, сама по себе 31%(4). Адрес и телефоны - Детская стоматологическая поликлиника на Чертыгашева, д. 67 в Абакане.

Абакан, ул. Ранее кабинет экстренной стоматологической помощи находился в в конце года детская стоматологическая вошла в структуру Чертыгашева, 67, экстренную и плановую стоматологическую. Абаканская детская стоматологическая поликлиника. Адрес: г. Абакан, ул. Чертыгашева, Телефон: () Официальный сайт.