СТОМАТОЛОГ ПЛОМБА ЦЕНА

Материалы и аксессуары для полировки пломб и снятия зубных отложений. Цена особого предложения р Обычная цена р. Стоимость услуг клиники «Астра — Смайл». Для полной финансовой детализации и точного расчета стоимости лечения запишитесь на. БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ специалиста: 8.

Фотополимерная пломба сегодня является лучшим материалом для реставрации зуба, применяется для изоляции чувствительных тканей зуба и предотвращает попадание микробов в. Лечение на пулпит на млчечен зъб и обтурация (пломба) 95 лв. Екстракция (изваждане) на млечен зъб: 25 лв. Поставяне на силанти на млечен зъб (цена на зъб) 20 лв. viii. ОРТОДОНТИЯ.

Современное эстетическое и ультразвуковое пломбирование зубов. Стоимость лечения, пломбы на зуб можно узнать на сайте «СМ- Стоматология». Стоматология / Цены в стоматологии / запломбировать зуб Дополнительные услуги (рентген, удаление старой пломбы, анестезия и др.) . Тип зуба.

Поэтому именно цена пломбы влияет на конечную стоимость лечения зубов. Все они подбираются стоматологом в ходе лечения и строго в индивидуальном порядке. Ищете, где поставить пломбу на зуб? Поможем найти стоматологию. Пломбирование зубов - смотреть на карте Москвы. Диапазон цен на услуги.

Цена за обтурация (пломба) от амалгама или химиополимер 32,40лв. Цена за изваждане на времен зъб (екстракция на временен зъб) с упойка (анестезия) лв.  · Когато се налага да ви бъде поставена пломба и да решите от какъв материал да бъде изработена, е важно да знаете кои са предимствата и недостатъците на всеки от петте основни вида пломби в.

Cтоматологическая клиника «Пломба» осуществляет качественное лечение и восстановление зубов по одним из наиболее конкурентных цен в. Узнайте, сколько стоит пломба на зуб в стоматологической клинике « АртДент» и запишитесь на удобное время! У нас опытные врачи и современное.