ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЯРОСЛАВЛЬ ЧАЙКОВСКОГО

Поликлиника расположена в Кировском районе г. Ярославле в отдельном 4-х этажном здании, имеет два терапевтических отделения, хирургическое, ортопедическое, зуботехническую лабораторию, кабинет физиотерапии, 2 рентгенологических кабинета, пародонтологический и. Запись на прием к стоматологу в "Областная стоматологическая поликлиника": лечение и протезирование зубов. Компания Областная стоматологическая поликлиника находится в городе Ярославле, по адресу: Чайковского, Предложения и заявки направляйте на.

Запись на прием к В данный момент к специалисту есть свободные явки для записи через интернет. Для записи на прием к врачу необходимо. Запись к врачу в стоматологическую поликлинику ГБУЗ ЯО Областная стоматологическая 3,5/5(68).

Предварительно записаться на прием к врачам-специалистам ГБУЗ ЯО Через портал органов государственной власти Ярославской области в Через «Интернет регистратуру» поликлиники Интернет регистратура;. – Через «Инфомат» поликлиники расположен в холле 1 этажа ул. Чайковского д. 47;. Через портал органов государственной власти Ярославской области в расположенную на сайте zudemon.ruu Интернет регистратура;. – Через «Инфомат» поликлиники расположен в холле 1 этажа ул. Чайковского д. 47;.

ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА: 1 отзыв, акции, цены - запишитесь на приём и консультацию в стоматологию ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА всего в пару кликов! ОТЗЫВЫ. Контакты. Записаться на прием. установка металлических брекетов. 10 руб. Записаться на прием. ул. Пискунова 21/2.

Gostaríamos de exibir a descriçãoaqui, mas o site que você está não nos permite.Дополнительные сведения. Автобусом – номер 3,9,7,11,30,55,г,а до остановки «Юбилейная площадь». Маршрутным такси – номер 38,д,к,95 до остановки «Юбилейная площадь». Режим .

Ярославль, проспект Ленина,37/73 “Стоматологический корпус № 2” Приветствуем Вас! Предварительно записаться на прием к врачам- специалистам ГБУЗ Через «Интернет регистратуру» поликлиники Интернет регистратура; Чайковского,47 Телефон: , E- mail: [email protected]. Областная стоматологическая поликлиника, Ярославль: 80 врачей, отзывов, цены от 63 руб. Сайт онлайн-консультаций с врачами в рейтинге стоматологических поликлиник Ярославля (54/), адрес - Ярославль, ул. . пришёл в стоматологию на Чайковского,