РУБЦОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Виктория Алексеевна Хочу поблагодарить Можарину Ольгу Александровну за профессионализм, доброту и прекраснейший результат удаления рубцов. Алина Детский стоматолог Алла Юрьевна очень хороший доктор и нам очень нравится. Консультация Ольги Валентиновны была настолько великолепна, что была не сравнима ни с одной консультацией, которые я до этого получала у других специалистов данного профиля. Я и раньше знала, что Ольга Юрьевна - хороший стоматолог. Попав теперь к ней лично, я могу.

Отличный человек и специалист хирург-стоматолог, Рубцова Ольга Юрьевна. К этому доктору можно ходить без боязни. Поймёт, успокоит, боль уберёт. Умница, с золотыми руками и 76%(3). Рубцова Ольга Юрьевна является практикующим стоматологом в городе Москва. Оказывает услуги по хирургической стоматологии, имплантации зубов, эстетической стоматологии, операциям, удалению зубов и другие услуги/5(2).

Добавить отзыв. Рубцова Ольга Юрьевна, Одинцово: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на. Всё для записи на приём к врачу Рубцова Ольга Юрьевна: места стоматолог (терапевт), стоматолог-хирург, взрослый - отзывы.

Cпециальность: стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт. Отзывы о специалисте, народный рейтинг на сайте, клинические случаи пациентов. Рубцова Елена Ивановна не только хороший стоматолог-ортопед и терапевт, но и действительно замечательный человек, который всегда. Врач- стоматолог Дудина Ольга Александровна. 3 отзыва, стаж 5 лет, рекомендуют врача 5 пациентов. Дудина Ольга Александровна Стоматолог. Специализация. Диагностика и лечение следующих патологий:аномалии развития зубов;неправильный прикус.Проводит.

На Крыловав Альтамеде Рубцова Ольга Юрьевна,она и детский и взрослый хирург вроде.Ходили к ней с сыном,когда тоже упал и ударился зубами.Мне очень нравится/5(3). Главная → Наши врачи → Стоматолог-хирург → Рубцова Ольга Юрьевна Рубцова Ольга Юрьевна Стаж работы: с года.

Наши врачи: Рубцова Ольга Юрьевна, стоматолог-хирург. Отделение стоматологии в Альтамед-С. Рубцова Ольга Юрьевна - специалисты по красоте в Москве. Рубцова Ольга Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг специалиста по красоте Ольга Юрьевна Рубцова. +7 () 2 оценки. Стоматолог показать еще.